ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Популярной формой педагогической деятельности становится День открытых дверей в ДОУ. Родители воспитанников порой теряются в догадках — для чего организовывается такое событие в детском саду, какова его цель?

Дело в том, что современные требования к образовательному процессу предполагают тесное сотрудничество педагогических учреждений с семьей воспитанников в вопросах образования подрастающего поколения.

28  апреля в нашем детском саду прошёл  День открытых дверей.   В каждой возрастной группе  разработан  собственный план мероприятий.

В младшей  группе  «Ромашка»       воспитатель Альперт Елена Александровна показала занятие по изобразительная деятельность «Божья коровка».

20170428_092855

Инструктор по физической культуре высшей квалификационной категории  Шишигина Жанна Евгеньевна     провела  занятие «Волшебные листочки» в   старшей  группе «Колокольчик».

20170428_091829

Воспитатель высшей квалификационной категории  Драчёва Марина Алексеевна показала занятие в средней  группе «Кораблик »            по формированию элементарных математических представлений  «Лесная школа».

20170428_092632

В младшей  группе «Солнышко»  воспитатель первой квалификационной  категории Бенова Ольга Владимировна показала занятие  по ознакомлению с окружающим миром «Огород на окне»,    воспитатель высшей квалификационной категории Третяченко Марина Владимировна провела комплексное занятие «Наши маленькие друзья насекомые».

20170428_092157 20170428_092429

Праздничный концерт «С Днём Рождения «Дюймовочка»     провела музыкальный руководитель высшей квалификационной категории Берендеева Наталья СтаниславовнаDSC_4688