Выдача направлений в ДОУ

Уважаемые родители!

Администрация Управления народного образования города Дубны сообщает: с 10 мая 2017 года будет проводиться выдача направлений в ДОУ на новый 2017-2018 учебный год. Формируются списки автоматически с помощью единой информационной системы «ЕИС» Зачисление в ДОУ» (т.е. электронной очереди) согласно очередности, возрасту детей и льготному статусу семей.

Родителям, получившим информацию о том, что их ребенку выделено место в ДОУ, необходимо в течение 1 месяца прийти за направлением и после получения направления в течение 3-х рабочих дней донести направления руководителю ДОУ.

В том случае, если родители не получили направление в детский сад для ребенка в назначенные сроки, в электронной очереди присваивается статус «не явился». При желании изменить статус «не явился» и сохранить место в очереди, родителям необходимо написать заявление в Управлении народного образования.

Прием проводится по предварительной записи по адресу: ул. Мира, д.1, к.1.

Запись на прием по телефону: 8 (496)21- 4-61-44, 8 (496) 21-2-29-40 или каб. №1, 1-й этаж.

При себе иметь:

1.паспорт родителя (законного представителя);
2. свидетельство о рождении ребенка;

3. для льготников (документ, подтверждающий льготу и его копия).