Педагогический коллектив

Заведующий

— Цыганова Оксана Владимировна, образование высшее профессиональное, первая квалификационная категория, стаж работы 24 года, в должности заместителя заведующего по воспитательной и методической работе 7 лет, курсы повышения квалификации в объёме 72 часа по теме «Менеджмент в образовании» в 2013 г.,  в объёме 18 часов по теме «Условия реализации ФГОС  дошкольного образования» в 2014 г.

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной  работе

Пучкова Татьяна Владимировна, образование среднее профессиональное, общий  стаж работы 36 лет, стаж работы  в должности заместителя заведующего по административно-хозяйственной работе — 2,5 года, курсы повышения квалификации в объёме 144 академических часов по теме «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в 2016 г.

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

Альперт Елена Александровна, образование высшее  профессиональное, первая квалификационная  категория, стаж работы 10 лет, курсы повышения квалификации в объёме 72 часов по теме «Экологическое образование дошкольников в контексте ФГОС ДО и в интересах устойчивого развития» 2017г.
Старшая  группа «Солнышко» воспитатели: 

Третяченко Марина Владимировна, образование среднее профессиональное, высшая квалификационная категория, стаж работы 31 год; курсы повышения квалификации в объёме 72 часа по теме «Работа с родителями дошкольников» в 2013 г.,  в объёме 18 часов по теме «Условия реализации ФГОС дошкольного образования» в 2014г

Козловская Алевтина Николаевна, образование высшее  профессиональное, высшая квалификационная категория, стаж работы 31 год,курсы повышения квалификации в объёме 36 часов по теме «Образование и общество. Актуальные проблемы психологии и педагогики» в 2013 г.,  в объёме 18 часов по теме «Условия реализации ФГОС  дошкольного образования» в 2015 г.

 

Подготовительная   группа «Кораблик» воспитатели:

Драчева Марина Алексеевна, образование среднее профессиональное, высшая квалификационная категория, стаж работы  34 года, курсы повышения квалификации в объёме 72 часа по теме «Вопросы социально-личностного развития детей дошкольного возраста в контексте реализации требований ФГОС» в 2014 г.,  в объёме 18 часов по теме «Условия реализации ФГОС  дошкольного образования» в 2014 г.

Вторая   группа раннего возраста «Колокольчик» воспитатели:

Рюмина Надежда Александровна, образование среднее профессиональное, высшая квалификационная категория, стаж работы  35  лет, курсы повышения квалификации в объёме 72 часа по теме «Психолого-педагогическая диагностика в ДОУ» в 2013 г.,  в объёме 18 часов по теме «Условия реализации ФГОС  дошкольного образования» в 2015 г.
Бертова Инна Геннадьевна, образование среднее профессиональное, высшая квалификационная категория, стаж работы 30 лет, курсы повышения квалификации в объёме 72 часа по теме «Психолого-педагогическая диагностика в ДОУ» в 2014 г.,  в объёме 18 часов по теме «Условия реализации ФГОС  дошкольного образования» в 2014 г.

Средняя группа  «Незабудка» воспитатели:

Соколова Татьяна Васильевна,  образование среднее профессиональное, первая квалификационная  категория,общий  стаж работы 28 лет, педагогический стаж — 8 лет, курсы повышения квалификации в объёме 72 часа по теме «Ознакомление дошкольников с предметным и социальным миром» в 2013 г.

Бенова Ольга Владимировна, образование среднее профессиональное, первая квалификационная категория, общий  стаж работы 21 год, педагогический стаж — 8 лет, курсы повышения квалификации в объёме 72 часа по теме «Особенности экологического образования и воспитания дошкольников» в 2014 г.,  в объёме 18 часов по теме «Условия реализации ФГОС  дошкольного образования» в 2014 г.

Инструктор по физической культуре

Шишигина Жанна Евгеньевна, образование среднее профессиональное, высшая квалификационная категория. Общий стаж работы  26 лет, в должности инструктора по физической культуре работает 15 лет,  курсы повышения квалификации в объёме 72 часа по теме «Танцевальная ритмика для детей» в 2012 г.,  в объёме 18 часов по теме «Условия реализации ФГОС  дошкольного образования» в 2014 г., с января 2015г. проходит курсы переподготовки инструкторов по физической культуре в  ГБОУ ВПО МО АСОУ.

Музыкальный руководитель

Берендеева  Наталья Станиславовна, образование среднее профессиональное, высшая квалификационная  категория,стаж педагогической работы 26 лет,  курсы повышения квалификации в объёме 72 часа по теме «Танцевальная ритмика для детей» в 2013 г.,  в объёме 18 часов по теме «Условия реализации ФГОС  дошкольного образования» в 2014 г.

ФИО Должность Образование Кв. категория Дата последней аттестации Дата следующей аттестации
1. Цыганова Оксана Владимировна Заведующий образование высшее профессиональное.2003г., Московский государственный университет сервиса по специальности: психология, квалификация: психолог1994г., Торжокское ордена Трудового Красного Знамени педагогическое училище по специальности воспитание в дошкольных учреждениях. высшая 2018 2023
 2.  Альперт Елена Александровна  Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе  Образование: высшее  профессиональное, Московский педагогический университет, 1996 г, специальность «русский язык и литература», квалификация «Учитель русского языка и литературы»  первая  2018  2023
3. Третяченко Марина Владимировна Воспитатель Образование среднее профессиональное, 1986г. Серпуховское  педагогическое училище по специальности «Дошкольное воспитание», квалификация «воспитатель детского сада» высшая 2015 2020
4. Козловская Алевтина Николаевна Воспитатель образование высшее профессиональное. 1985г. Шадринский государственный педагогический институт по специальности «Педагогика и психология (дошкольная)», квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию. высшая 2015 2020
5. Драчёва Марина Алексеевна Воспитатель Образование среднее профессиональное, 1981г. Серпуховское  педагогическое училище по специальности «Дошкольное воспитание», квалификация «воспитатель детского сада» высшая 2015 2020
6. Бертова Инна Геннадьевна Воспитатель Образование среднее профессиональное, 1985г. Серпуховское  педагогическое училище по специальности «Дошкольное воспитание», квалификация «воспитатель детского сада» высшая 2015 2020
7. Соколова Татьяна Васильевна Воспитатель Образование среднее профессиональное, 2010г, Государственное образовательное учреждение педагогический колледж №1 имени К.Д. Ушинского по специальности — «Преподавание в начальных классах», квалификация – преподаватель начальных классов общеобразовательной школы. первая 2014 2019
 8.   Рюмина Надежда Александровна  Воспитатель  Образование среднее профессиональное,1982г. Угличское педагогическое училище Ярославской области по специальности: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, квалификация: учитель начальных классов.  высшая  2015  2020
9. Берендеева Наталья Станиславовна Музыкальный руководитель Образование среднее профессиональное,1988г,  Черняховское педагогическое училище, специальность   «Музыкальное воспитание»,  квалификация «Учитель музыки, музыкальный воспитатель» высшая 2015 2020
10 Шишигина Жанна Евгеньевна Инструктор по физической культуре образование среднее профессиональное, Серпуховское педагогическое училище, 1993 год по специальности «Воспитатель дошкольного учреждения, специалист по развитию речи», квалификация  «Воспитатель дошкольного учреждения, специалист по развитию речи» высшая 2015 2020
11 Бенова Ольга   Владимировна воспитатель образование среднее профессиональное, 2008г, Истринский педагогический колледж, специальность «Дошкольное образование», квалификация «воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области семейного воспитания». первая 2015 2020